모던한 감성: 명확하고, 가볍고, 연결된 디자인
투명 에폭시 태그로 개성을 표현해 보세요. 독특한 투명 소재 덕분에 무궁무진한 디자인이 가능하며, 마치 물 위에 떠 있는 듯한 착시 효과를 줍니다. 고급스럽고 세련된 느낌을 선사합니다.
PVC 코어와 에폭시 탑으로 제작되어 고양이와 소형견이 사용하기에 충분히 가볍습니다. NFC 및 QR 코드 기능으로 스마트한 액세서리로 활용할 수 있습니다. 매일 산책이나 공원 방문에도 견딜 만큼 튼튼하며, 패션과 안전을 모두 갖춘 제품입니다. 현대적이고 스타일리시한 반려동물을 위한 필수품입니다.
상표:
Sunrise제품 번호.:
SR-PET-E005지불:
T/T, Western Union, Paypal제품 기원:
Shenzhen, China색깔:
Customized리드 타임:
10-12 days대형견용 내구성: 고강도 에폭시 태그
저먼 셰퍼드나 그레이트 데인 같은 대형견을 위해 설계된 이 에폭시 NFC 반려동물 인식표는 유연성과 뛰어난 내구성을 겸비했습니다. 두꺼운 실리콘 케이스는 충격, 찢어짐, 씹기에 강하여 대형견의 거친 놀이와 힘에도 견딜 수 있습니다. NFC 칩과 QR 코드는 완벽하게 밀봉되어 있어 산책, 훈련 또는 야외 활동 중에도 손상되지 않습니다. 인식표의 크기는 대형견용 목줄에 잘 어울리도록 제작되어 눈에 잘 띄면서도 거추장스럽지 않습니다. 방수 및 방풍 기능으로 비, 눈, 바닷물에서도 문제없이 작동하므로 모험을 즐기는 활동적인 대형견에게 이상적입니다.
| 사양(SR-PET-E05) | |
| 유형 |
NFC 및 QR 코드 겸용 반려동물 인식표, 에폭시 PVC 방수 스마트 강아지 인식표
|
| 칩 | NTAG 213/215/216 에폭시 애완 동물 태그 |
| 빈도 | 13.56MHz, 125kHz |
| 판독 거리 | 0-50mm |
| 재료 | PVC+에폭시 |
| 크기 | 30*34mm, 27*50mm, 67*42mm, 50*30mm 또는 맞춤형 크기 또는 맞춤형 모양 및 크기 |
| 색상 | 흰색, 검은색, 빨간색, 분홍색, 파란색 또는 필요에 따라 맞춤 제작 가능 |
| 무게 | 12g |
| 포장 | OPP 봉투: 40x40x10mm 또는 고객 요구 사항에 맞춰 |
| 인내력을 쓰세요 | 10만 번 |
| 응용 프로그램 | 반려동물 분실 및 발견 시 사용 가능한 NFC 반려동물 인식표 등 |
| 사용자 지정 옵션 | |
| 칩 | 13.56MHz: 213/215/216 S50 1K/4K S70, EV1/EV2/EV3 2K/4K/8K, 울트라라이트 EV1, UTL/UTL-C, I CODE 2 SLIX Sli/-S/-X 등 |
| 125kHz : TK4100, EM4200, T5577, EM4305, EM4450 등 | |
| 규약 | ISO7815/ISO14443A/ISO15693 |
| 재료 | 에폭시, PVC, 실리콘 및 금속 |
| 선박 | 로고 인쇄, UID/번호 인쇄, 레이저 인쇄, UV 인쇄, 데이터 인코딩, 레이저 번호 각인, 번호 양각, 바코드, 일련번호 펀칭 등 |
| 장점 |
NFC 에폭시 애완동물
꼬리표
친환경 기술: 투명하고 가벼우며 환경친화적입니다.
|