실리콘 PET 태그: 반려동물과 함께 움직이는 태그
활동적인 반려동물에게는 활동적인 용품이 필요합니다. 저희 제품은...
유연한 실리콘-PVC 태그
반려견이나 반려묘의 움직임에 맞춰 디자인되었습니다. 부드러운 실리콘 소재는 구부러지고 휘어지기 때문에 놀이 중에도 쉽게 파손되지 않습니다. 가벼운 디자인으로 나뭇가지나 덤불에 걸리지 않습니다. 유연성에도 불구하고 PVC 코팅이 NFC 칩과 QR 코드를 안전하게 보호합니다. 방수 기능이 있으며 친환경적이고 착용감이 매우 편안합니다. 이 태그는 반려동물의 자유로운 움직임과 보호자의 안전을 동시에 제공하여 모험을 즐길 수 있도록 제작되었습니다.
상표:
Sunrise제품 번호.:
SR-PET-S048지불:
T/T, Western Union, Paypal제품 기원:
Shenzhen, China색깔:
Customized리드 타임:
10-12 days알레르기 유발 성분 미포함 확인
민감한 피부를 가진 반려동물에게도 최고의 제품을 제공합니다.
실리콘-PVC 반려동물 인식표
이 제품은 피부에 자극이 적은 저자극성 친환경 실리콘 소재로 제작되었습니다. 부드러운 질감으로 마찰과 자극을 방지합니다. 내구성이 뛰어난 PVC 소재를 사용하여 가볍고 오래 사용할 수 있습니다. NFC 및 QR 코드 기술이 내장되어 디지털 안전망을 제공합니다. 매끄러운 표면은 항균 기능이 있으며 소독도 간편합니다. 안전하고 편리하며 스마트한 반려동물 인식 솔루션을 원하는 보호자에게 이상적인 선택입니다.
| 사양(SR-PET-S048) | |
| 유형 |
친환경 실리콘 소재의 방수 애완동물 RFID 태그, 세련된 디자인의 강아지 인식표
|
| 칩 | NTAG 213/215/216 실리콘 애완 동물 태그 |
| 빈도 | 13.56MHz, 125kHz |
| 판독 거리 | 0-50mm |
| 재료 | 실리콘 |
| 크기 | 48*29mm, 20mm*64mm, 56*82mm, 50*30mm 또는 맞춤형 크기 또는 맞춤형 모양 및 크기 |
| 색상 | 흰색, 검은색, 빨간색, 분홍색, 파란색 또는 필요에 따라 맞춤 제작 가능 |
| 무게 | 12g |
| 포장 | OPP 봉투: 40x40x10mm 또는 고객 요구 사항에 맞춰 |
| 인내력을 쓰세요 | 10만 번 |
| 응용 프로그램 | 반려동물 분실 및 발견 시 사용 가능한 NFC 반려동물 인식표 등 |
| 사용자 지정 옵션 | |
| 칩 | 13.56MHz: 213/215/216 S50 1K/4K S70, EV1/EV2/EV3 2K/4K/8K, 울트라라이트 EV1, UTL/UTL-C, I CODE 2 SLIX Sli/-S/-X 등 |
| 125kHz : TK4100, EM4200, T5577, EM4305, EM4450 등 | |
| 규약 | ISO7815/ISO14443A/ISO15693 |
| 재료 | 에폭시, PVC, 실리콘 및 금속 |
| 선박 | 로고 인쇄, UID/번호 인쇄, 레이저 인쇄, UV 인쇄, 데이터 인코딩, 레이저 번호 각인, 번호 양각, 바코드, 일련번호 펀칭 등 |
| 장점 |
NFC 실리콘 애완동물
꼬리표
: 부드러운 터치, 견고한 기술
|