PVC 금속 반려동물 인식표: 반려동물 식별의 미래는 분명합니다
반려동물 식별의 미래는 명확합니다. 말 그대로 투명합니다. 당사의 투명 에폭시 반려동물 인식표는 차세대 식별 솔루션을 제시합니다. PVC의 유연성과 에폭시의 보호력을 결합하여 가볍고 내구성이 뛰어나면서도 놀랍도록 아름다운 인식표를 만들었습니다. 기존 인식표에서는 찾아볼 수 없는 투명도와 깊이감을 제공합니다.
NFC와 QR 코드의 이중 통합으로 누구나 기술에 쉽게 접근할 수 있도록 했습니다. 더 이상 읽을 수 없는 각인이나 분실된 태그는 없습니다. 정보는 디지털 방식으로 안전하게 저장되며 항상 최신 상태로 유지됩니다. 이 태그는 고급 소재와 스마트한 기능이 완벽하게 조화를 이루어 반려견을 위한 최상의 보호 기능을 제공합니다.
상표:
Sunrise제품 번호.:
SR-PET-E008지불:
T/T, Western Union, Paypal제품 기원:
Shenzhen, China색깔:
Customized리드 타임:
10-12 days완벽한 방수 기능: 모험을 떠날 준비 완료
당신의 반려동물은 수영, 하이킹, 또는 진흙탕에서 뒹굴기를 좋아하나요?
에폭시-PVC 애완동물 인식표
이 제품은 여러분이 필요로 하는 완벽한 방수 기능을 제공합니다. PVC와 에폭시의 매끄러운 접합으로 완벽한 밀폐와 방수 기능을 자랑합니다. 물에 뜨고, 방수 기능은 물론 먼지와 오염에도 강합니다. 투명한 표면 덕분에 청소도 간편합니다. 간단히 닦아주기만 하면 새것처럼 깨끗해집니다.
모험을 위해 설계되었음에도 불구하고 가볍고 편안합니다. 내장된 NFC 칩과 QR 코드는 젖은 상태에서도 완벽하게 작동합니다. 이 인식표는 반려동물의 가장 거친 모험에도 끄떡없도록 설계되었으며, 세련된 첨단 기술 디자인에 견고한 내구성을 담았습니다.
| 사양(SR-PET-E08) | |
| 유형 |
OEM ODM 에폭시 애완동물 인식표 맞춤형 모양 PVC 강아지 ID 인식표 제조업체
|
| 칩 | NTAG 213/215/216 금속 PVC 애완 동물 태그 |
| 빈도 | 13.56MHz, 125kHz |
| 판독 거리 | 0-50mm |
| 재료 | PVC+에폭시+금속 |
| 크기 | 30*34mm, 27*50mm, 67*42mm, 50*30mm 또는 맞춤형 크기 또는 맞춤형 모양 및 크기 |
| 색상 | 흰색, 검은색, 빨간색, 분홍색, 파란색 또는 필요에 따라 맞춤 제작 가능 |
| 무게 | 12g |
| 포장 | OPP 봉투: 40x40x10mm 또는 고객 요구 사항에 맞춰 |
| 인내력을 쓰세요 | 10만 번 |
| 응용 프로그램 | 반려동물 분실 및 발견 시 사용 가능한 NFC 반려동물 인식표 등 |
| 사용자 지정 옵션 | |
| 칩 | 13.56MHz: 213/215/216 S50 1K/4K S70, EV1/EV2/EV3 2K/4K/8K, 울트라라이트 EV1, UTL/UTL-C, I CODE 2 SLIX Sli/-S/-X 등 |
| 125kHz : TK4100, EM4200, T5577, EM4305, EM4450 등 | |
| 규약 | ISO7815/ISO14443A/ISO15693 |
| 재료 | 에폭시, PVC, 실리콘 및 금속 |
| 선박 | 로고 인쇄, UID/번호 인쇄, 레이저 인쇄, UV 인쇄, 데이터 인코딩, 레이저 번호 각인, 번호 양각, 바코드, 일련번호 펀칭 등 |
| 장점 |
NFC 금속 에폭시+ 반려동물용
꼬리표
고급스러운 외관 속에 담긴 디지털 생명선
|