RFID 탄성 팔찌 다양한 용도에 적합한 내구성이 뛰어나고 신뢰할 수 있는 솔루션을 제공합니다. 로고 인쇄를 포함한 맞춤형 디자인 옵션과 LF/HF/UHF 칩 탑재가 가능하여, 이 손목 밴드는 다음과 같은 용도에 이상적입니다. 축제, 워터파크, 수영장, 이벤트, 피트니스 센터, 출입 통제 시스템, 스파, 체육관, 병원, 클럽 및 비접촉식 결제 시스템 선라이즈는 다양한 스타일의 손목 밴드를 제공할 수 있습니다. 실리콘, 종이, PVC, 비닐, 타이벡 및 패브릭 손목 밴드 고객의 특정 요구 사항을 충족하도록 맞춤 제작됩니다.
상표:
Sunrise제품 번호.:
SR-WB-E015지불:
T/T, Western Union, Paypal제품 기원:
Shenzhen, China색깔:
Customized리드 타임:
8-10 days
| 사양(SR-WB-E015) | |
| 유형 |
예수님은 왕이시다 RFID 탄성 손목 밴드 (NFC NTAG213 팔찌)
|
| 칩 | 213/215/216 PVC 손목 밴드 |
| 빈도 | 13.56MHz, 860-960MHz |
| 판독 거리 | 0-10cm |
| 재료 | 신축성 있는 소재 |
| 크기 |
길이: 145mm, 150mm, 160mm, 180mm, 200mm
너비: 15mm, 20mm, 25mm 또는 맞춤형 |
| 색상 | 금색, 은색, 빨간색, 노란색, 보라색 또는 필요에 따라 맞춤 제작 가능 |
| 무게 | 4g |
| 포장 | 100개/봉지, 2000개/상자 |
| 글쓰기 인내력 | 10만 번 |
| 응용 프로그램 | 피트니스 센터, 스파 리조트, 수상 휴양 리조트 티켓 예매 접근 통제, 축제, 콘서트, 리조트 투어, 수영장, 이벤트 티켓팅, 게임 및 신원 확인, 전시 활동. |
| 사용자 지정 옵션 | |
| 칩 | 13.56MHz: 213/215/216 S50 1K/4K S70, EV1/EV2/EV3 2K/4K/8K, 울트라라이트 EV1, UTL/UTL-C, I CODE 2 SLIX Sli/-S/-X 등 |
| 125kHz : TK4100, EM4200, T5577, EM4305, EM4450 등 | |
| 860-960MHz : 몬자 4D, 4E, 4QT, 몬자 R6 등 | |
| 규약 | ISO7815/ISO14443A/ISO15693/18000-6C |
| 재료 | PVC/비닐, 타이벡, PP 합성지, PET, 목재, 직물/직조 |
| 손목 밴드 사이즈 | 180x15mm |
| 200x20mm | |
| 160x15mm | |
| 180x20mm | |
| 선박 | 로고 인쇄, UID/번호 인쇄, CMYK 오프셋 인쇄, 감열 인쇄, UV 인쇄, 데이터 인코딩, 레이저 번호 각인, 번호 양각 바코드, 일련번호 펀칭, 구멍 펀칭 등. |