NFC 손목 밴드는 주로 병원의 환자의 신원 확인, 엔터테인먼트 장소에서 관광객의 식별과 같은 사람들을 식별하는 데 사용되며 음악 연주와 같은 티켓 지불에도 사용할 수 있습니다. 사용할 수있는 칩은 NTAG213 / 215 / 216, MIFARE 초경량, MIFARE DESFIRE 일출은 실리콘, 종이, 직물 밴드와 같은 다른 스타일의 손목 밴드를 제공하여 응용 프로그램을 충족시킵니다.
상표:
Sunrise제품 번호.:
SR-NFC001지불:
T/T,Western Union,Paypal제품 기원:
Shenzhen,China색깔:
Customized배송 포트:
Shenzhen,China

| 물리적 사양 | |
| 안건 | NFC 손목띠 |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| matrial | 실리콘, 패브릭, 종이, PVC 등 |
| 선박 | 로고 인쇄, 인코딩, 레이저 조각 등 |
| 특징 | 단단히 착용하고, 떨어지는 것이 쉽지 않고, 다른 크기 및 스타일 옵션을 쉽게 착용하십시오. |
| RFID 사양 | |
| 칩 유형 | NTAG 213,215,216 MF Ultralight, FM1108 등 |
| 빈도 | 13.56MHz |
| 규약 | ISO 14443A, ISO 15693 |
| 읽기 범위 | 2 ~ 10cm (ralated Reader 및 Eliuironment) |
| 애플리케이션 |
|



워터 파크
기원 공원
동물원 공원
음악 콘서트
